SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
85 000 €
(4 474 € / m²)
Verkauf
1
1
19 m²
Rue des Genêts, Mers-les-Bains

schlafzimmer1
wohnung19 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Ingrid Pimont vous propose: Saisissez l'opportunité unique de devenir propriétaire d'un appartement à Mers-les-Bains à 300 m de la plage....

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue des Genêts, Mers-les-Bains
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France