SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
114 480 €
(4 240 € / m²)
Verkauf
1
1
27 m²
Allée des Bouvreuils, Merlimont

schlafzimmer1
wohnung27 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Tanguy Calippe vous propose: Exclusivité iad France – MerlimontÀ Merlimont, à seulement 500 m de la plage, ce T1 de 27,05 m² au rez-de-ch...

Andere
Alter des Angebots: 29Tage
Aktualisiert: 29Tage

Ortschaften

Allée des Bouvreuils, Merlimont
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France