SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
159 990 €
(2 909 € / m²)
Verkauf
3
1
55 m²
Rue du Général de Gaulle, Melun

schlafzimmer3
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Frédérika DOYERE vous propose: Situé dans le quartier recherché de Patton à Melun, à proximité des commerces, écoles, transports et de l’...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue du Général de Gaulle, Melun
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France