SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
80 000 €
(1 270 € / m²)
Verkauf
3
1
63 m²
Rue du Général de Gaulle, Melun

schlafzimmer3
wohnung63 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Magali Hubert vous propose: Melun : Opportunité 3 pièces au dernier étage fort potentiel, travaux à prévoir.Idéalement situé au sein d'un...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Rue du Général de Gaulle, Melun
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France