SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
219 000 €
(2 009 € / m²)
Verkauf
5
1
109 m²
Rue du Général de Gaulle, Melun

schlafzimmer5
wohnung109 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Julien Desouches vous propose: À seulement 10 minutes à pied de la gare de Melun, découvrez ce spacieux appartement F5 de 109 m², situé a...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue du Général de Gaulle, Melun
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France