SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
320 000 €
(5 161 € / m²)
Verkauf
3
1
62 m²
Avenue des Comtes de Melgueil, Mauguio

schlafzimmer3
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

CARNON PLAGE T3 situé au 4ème étage avec ascenseur d’une résidence sécurisée et parfaitement entretenue avec accès PMR. Cet appartement traversant de ...

Elektrisch
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 36Tage

Ortschaften

Avenue des Comtes de Melgueil, Mauguio
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Agence Espadon