SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
182 800 €
(7 031 € / m²)
Verkauf
1
1
26 m²
Route de la Bonde, Massy

schlafzimmer1
wohnung26 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A proximité immédiate de la Gare RER B-C, TGV et de la place du Grand Ouest, un joli Studio comprenant une entrée, un séjour avec une cuisine ouverte ...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Route de la Bonde, Massy
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Frabat