SUPA24
282 500 €
(2 478 € / m²)
Verkauf
6+
1
114 m²
Route de la Bonde, Massy

schlafzimmer6+
wohnung114 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A VENDRE MASSY OPERA Appartement 6 pièces 114 m2 Balcon Cave Votre agence L'Adresse Massy Vilmorin vous propose cet appartement familial 6 pièces de ...

Gas
Alter des Angebots: 59Tage
Aktualisiert: 42Tage

Ortschaften

Route de la Bonde, Massy
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Massy-Vilmorin - l'Adresse Massy-Vilmorin