SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
294 000 €
(3 630 € / m²)
Verkauf
4
1
81 m²
Les Campagnes Mouret II, Marseille

schlafzimmer4
wohnung81 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Marseille 13013 - Quartier Chateau Gombert L'Agence Tribu Immo vous propose ce sublime appartement de 81,38m2 (loi Carrez) niché au cœur du prestigi...

Gas
Alter des Angebots: 494Tage
Aktualisiert: 494Tage

Ortschaften

Les Campagnes Mouret II, Marseille
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TRIBU