SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
121 250 €
(4 491 € / m²)
Verkauf
1
1
27 m²
Boulevard de la Liberté, Marseille

schlafzimmer1
wohnung27 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ce studio de 27 m2 situé à Marseille se trouve au 1er étage d'un immeuble en excellent état. Récemment rénové et de belle qualité, il offre un cadre ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Boulevard de la Liberté, Marseille
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER