SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
130 000 €
(5 000 € / m²)
Verkauf
1
1
26 m²
Impasse Jolie Manon, Marseille

schlafzimmer1
wohnung26 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce studio moderne et lumineux de 26 m² situé au 9e étage d'une résidence récente, dans un quartier dynamique de Marseille. Cet appartement, ...

Gas
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Impasse Jolie Manon, Marseille
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER