SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
106 000 €
(1 233 € / m²)
Verkauf
4
1
86 m²
Rue Gaston Monmousseau, Marly

schlafzimmer4
wohnung86 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Mathilde Pollin vous propose: Opportunité à Saisir Appartement 4 Pièces avec jardin, garage et cave MarlyDécouvrez cet appartement situé ...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue Gaston Monmousseau, Marly
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France