SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
215 000 €
(3 981 € / m²)
Verkauf
3
1
54 m²
Route de Saint-Cyr, Marly-le-Roi

schlafzimmer3
wohnung54 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Marie Leplat vous propose: À vendre – Appartement lumineux F3 avec balcon sans vis-à-vis, cave et place de parking – Les grandes terres ...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Route de Saint-Cyr, Marly-le-Roi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France