SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
150 000 €
(1 456 € / m²)
Verkauf
5
1
103 m²
Rue du Général de Gaulle, Malzéville

schlafzimmer5
wohnung103 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce charmant appartement en duplex de 103 m², idéalement situé au cœur de Malzéville. Niché au premier étage d'un immeuble bien entretenu dat...

Gas
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Rue du Général de Gaulle, Malzéville
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER