SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
243 800 €
(6 251 € / m²)
Verkauf
2
1
39 m²
Avenue Maurice Thorez, Malakoff

schlafzimmer2
wohnung39 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

À Malakoff, cet appartement de 2 pièces d'environ 39 m2 se situe au 3e et dernier étage d'un immeuble des années 1958, bien entretenu. Idéal pour un p...

Gas
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Avenue Maurice Thorez, Malakoff
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER