SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
770 000 €
(6 210 € / m²)
Verkauf
5
1
124 m²
Rue Jean Mermoz, Maisons-Laffitte

schlafzimmer5
wohnung124 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Clement ROLLIN vous propose: Situé en plein coeur du Parc au sein d'une belle copropriété avec gardien, nous avons le plaisir de vous pré...

Andere
Alter des Angebots: 47Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue Jean Mermoz, Maisons-Laffitte
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France