SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
575 000 €
(5 476 € / m²)
Verkauf
4
1
105 m²
Allée des Villas, Lyon

schlafzimmer4
wohnung105 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartement de 4 pièces d'environ 105 m2, situé au 4e étage avec ascenseur d'un immeuble des années 1958 avec gardien, offrant un cadre de vie agréabl...

Gas
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Allée des Villas, Lyon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER