SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
377 000 €
(4 772 € / m²)
Verkauf
3
1
79 m²
Rue du Lac, Lyon

schlafzimmer3
wohnung79 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez cet appartement spacieux de 79 m², idéalement situé rue du Docteur Long dans le 3ème arrondissement de Lyon. Niché au 3ème étage d'une copro...

Gas
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue du Lac, Lyon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER