SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
148 000 €
(2 277 € / m²)
Verkauf
2
1
65 m²
Allée des Merlus, Lorient

schlafzimmer2
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Marie-Laure Mollier vous propose: Grand F2 de 65 m² – Au 4ème étage (sans ascenseur) d'un immeuble de caractère de 1952, cet appartement ...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Allée des Merlus, Lorient
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France