SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
249 751 €
(4 541 € / m²)
Verkauf
3
1
55 m²
Route de Corbeil, Longjumeau

schlafzimmer3
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Leila Chafei (06 29 83 36 02) vous propose : ****FRAIS DE NOTAIRE REDUIT****RÉSIDENCE RECENTE DE 2022****Venez découvrir de lumineux T3 d...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Route de Corbeil, Longjumeau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France