SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
174 900 €
(4 603 € / m²)
Verkauf
2
1
38 m²
Cours des Petites Écuries, Lognes

schlafzimmer2
wohnung38 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Idéal premier achat ou investissement ! Situé à 6 min à pieds de la gare RER A, l'Adresse Lognes vous propose un appartement de 2 pièces d'environ 39m...

Andere
Alter des Angebots: 30Tage
Aktualisiert: 20Tage

Ortschaften

Cours des Petites Écuries, Lognes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - Immobilière de Lognes - l'Adresse Bussy