SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
300 000 €
(2 098 € / m²)
Verkauf
1
1
143 m²
Rue des Myosotis, Lille

schlafzimmer1
wohnung143 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Kévin Samiez vous propose: RARE OPPORTUNITÉ - PLATEAU BRUT DE 143 M2 AVEC FORT POTENTIEL DE VALORISATION !Découvrez ce plateau de 143 m2 ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue des Myosotis, Lille
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France