SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
467 000 €
(4 364 € / m²)
Verkauf
2
1
107 m²
Rue des Myosotis, Lille

schlafzimmer2
wohnung107 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Découvrez ce spacieux appartement de style industriel, niché au dernier étage d'un bâtiment historique de Lille. Avec ses 108 m² Carrez, cet espace of...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSichtOffener wohnbereichBadDuschkabineBoden

Gas
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Rue des Myosotis, Lille
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER