SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
133 000 €
(3 325 € / m²)
Verkauf
2
1
40 m²
Rue des Myosotis, Lille

schlafzimmer2
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Arnaud Delebarre vous propose: 2 PIÈCES EN DUPLEX À FORT POTENTIEL - 40M2 - TERRASSE & JARDIN En coeur d'îlot et au calme absolu, cet app...

Andere
Alter des Angebots: 14Tage
Aktualisiert: 14Tage

Ortschaften

Rue des Myosotis, Lille
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France