SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
305 000 €
(5 446 € / m²)
Verkauf
3
1
56 m²
Chemin de la Franqui, Leucate

schlafzimmer3
wohnung56 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Venez découvrir votre futur appartement au cœur de La Franqui (11). VRS IMMOBILIER vous propose de devenir propriétaire de ce T3 de 56 m2 carrez dans ...

Andere
Alter des Angebots: 494Tage
Aktualisiert: 100Tage

Ortschaften

Chemin de la Franqui, Leucate
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Vrs Immobilier