SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
230 000 €
(2 421 € / m²)
Verkauf
5
1
95 m²
Rue de l'Armagnac, Les Ulis

schlafzimmer5
wohnung95 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce superbe appartement de 95 m², niché au premier étage d'une résidence moderne construite en 2017, au cœur des Ulis. Ce bien rare offre un ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichBadSeparate toiletteBoden

Elektrisch
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue de l'Armagnac, Les Ulis
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER