SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
180 000 €
(2 687 € / m²)
Verkauf
3
1
67 m²
Rue de l'Armagnac, Les Ulis

schlafzimmer3
wohnung67 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Alexis Merluzzi vous propose: Appartement Lumineux 3 pièces avec Balcon Sans Vis à vis - Résidence de standing ravalée- Parking et CaveV...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Rue de l'Armagnac, Les Ulis
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France