SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
241 990 €
(3 723 € / m²)
Verkauf
3
1
65 m²
Rue Gambetta, Les Sables-d'Olonne

schlafzimmer3
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dans le quartier très prisé des Présidents, à proximité immédiate de la plage, des commerces et de toutes les commodités, découvrez ce charmant appart...

Elektrisch
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue Gambetta, Les Sables-d'Olonne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Les Sables-d'Olonne - l'Adresse - Dynamic Immobilier