SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
365 000 €
(8 295 € / m²)
Verkauf
2
1
44 m²
Route du Front de Neige, Les Gets

schlafzimmer2
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Eden Weiss est une résidence neuve de 25 logements située à proximité immédiate du télésiège des Perrières et des commerces. Dotée de façades en bois ...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Route du Front de Neige, Les Gets
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Agence Immo'select