SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
288 000 €
(4 800 € / m²)
Verkauf
3
1
60 m²
La Chamois, Le Tholonet

schlafzimmer3
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Sophie Ducarne vous propose: À découvrir sans tarder : ce superbe appartement 3 pièces de 59,75 m², situé au 4ᵉ et dernier étage d’une ré...

Andere
Alter des Angebots: 16Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

La Chamois, Le Tholonet
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France