SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
168 000 €
(5 600 € / m²)
Verkauf
1
1
30 m²
Chemin de l'Artaude, Le Pradet

schlafzimmer1
wohnung30 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Thierry Giullo vous propose: Appartement Moderne avec Terrasse à Le Pradet - Idéal pour les Amoureux de la Côte d'AzurDécouvrez ce charma...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Chemin de l'Artaude, Le Pradet
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France