SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
111 000 €
(2 018 € / m²)
Verkauf
3
1
55 m²
Rue Léon Bourgeois, Le Mans

schlafzimmer3
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Celine Genuit vous propose: Venez découvrir ce charmant appartement lumineux de 55 m², situé au 2ᵉ étage d’un immeuble de 6 étages sans a...

Parameter

Generiert aus KI

Separate toiletteNach der rekonstruktionNatürliches lichtMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 73Tage
Aktualisiert: 73Tage

Ortschaften

Rue Léon Bourgeois, Le Mans
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France