SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
169 600 €
(2 609 € / m²)
Verkauf
3
1
65 m²
Rue du Homet, Le Havre

schlafzimmer3
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nous vous proposons un magnifique appartement dans une résidence récente au HAVRE quartier ST NICOLAS. Résidence sécurisée avec tout le confort, les p...

Elektrisch
Alter des Angebots: 493Tage
Aktualisiert: 493Tage

Ortschaften

Rue du Homet, Le Havre
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Jma Immo