SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
199 000 €
(796 € / m²)
Verkauf
1
1
250 m²
Rue du Homet, Le Havre

schlafzimmer1
wohnung250 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

UPF CONSEIL IMMOBILIER : Decouvrez cet ancien garage d'une surface de 250m2 avec accès unique au centre ville du Havre, secteur Ormeaux. Plusieurs p...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue du Homet, Le Havre
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Upf Conseil Immobilier