SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
138 990 €
(3 022 € / m²)
Verkauf
1
1
46 m²
Rue du Homet, Le Havre

schlafzimmer1
wohnung46 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Écrin de bien-être et de volupté, cette Love Room de 46 m2, récemment rénovée avec soin, incarne l'alliance parfaite entre luxe, modernité et détente....

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rue du Homet, Le Havre
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Jma Immo