SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
165 000 €
(2 845 € / m²)
Verkauf
3
1
58 m²
Rue du Homet, Le Havre

schlafzimmer3
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartement T3 rénové de 58,1 m2 au 3 étage Dans un immeuble entièrement rénové, découvrez ce charmant appartement T3 situé au 3? étage. Entièremen...

Elektrisch
Alter des Angebots: 16Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Rue du Homet, Le Havre
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - Manneville - l'Adresse - Manneville