SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
179 000 €
(4 972 € / m²)
Verkauf
3
1
36 m²
Route des Mas, Le Grau-du-Roi

schlafzimmer3
wohnung36 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Situé au 4ème étage avec ascenseur, ce spacieux appartement est l'endroit idéal pour vos vacances ou votre prochain investissement immobilier. À seule...

Elektrisch
Alter des Angebots: 336Tage
Aktualisiert: 14Tage

Ortschaften

Route des Mas, Le Grau-du-Roi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Cooper Immobilier Lgm