SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
840 000 €
(9 231 € / m²)
Verkauf
3
1
91 m²
Avenue Victoria, Le Cannet

schlafzimmer3
wohnung91 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

In a prestigious residential building in Cannet residential offering concierge, swimming pool and tennis courts, this beautiful apartment on a high fl...

Elektrisch
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Avenue Victoria, Le Cannet
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

John Taylor Cannes