SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
560 000 €
(9 333 € / m²)
Verkauf
3
1
60 m²
Rue Jean-Jacques Sardou, Le Cannet

schlafzimmer3
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Entdecken Sie diese außergewöhnliche, vollständig renovierte Wohnung, gelegen in einer begehrten Wohngegend von Le Cannet. Mit einem herrlichen Meer- ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtOffener wohnbereichDuschkabine

Andere
Alter des Angebots: 151Tage
Aktualisiert: 151Tage

Ortschaften

Rue Jean-Jacques Sardou, Le Cannet
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Michaël Zingraf Cannes Californie