SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
149 000 €
(6 773 € / m²)
Verkauf
2
1
22 m²
Rue du Stade, La Rochelle

schlafzimmer2
wohnung22 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Maud Razat vous propose: La Rochelle hyper-centre – T1 bis entièrement rénové au calmeÀ deux pas du vieux-port, au 2ème étage sur courett...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Rue du Stade, La Rochelle
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France