SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
271 000 €
(3 871 € / m²)
Verkauf
4
1
70 m²
Rue Nationale, La Queue-les-Yvelines

schlafzimmer4
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Geraldine Archambault De Beaune vous propose: **OFFRE D'ACHAT ACCEPTEE**Duplex type maison de 70 m² avec terrasseAu sein d’une petite cop...

Andere
Alter des Angebots: 39Tage
Aktualisiert: 14Tage

Ortschaften

Rue Nationale, La Queue-les-Yvelines
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France