SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
465 000 €
(4 895 € / m²)
Verkauf
4
2+
95 m²
Route du Villard, La Motte-Servolex

schlafzimmer4
wohnung95 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Rare à la Motte Servolex ! Découvrez ce superbe appartement T4 de 95,66 m2, situé au 5ᵉ et dernier étage avec ascenseur, dans une résidence sécurisée ...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Route du Villard, La Motte-Servolex
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Austral Immobilier