SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
265 000 €
(4 818 € / m²)
Verkauf
3
1
55 m²
Impasse de Sainte-Croix, La Ciotat

schlafzimmer3
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Sous compromis : Appartement 3 pièces proche centre ville et port.A la Ciotat, dans le quartier privilégié de la pétanque à proximité du centre ville,...

Elektrisch
Alter des Angebots: 108Tage
Aktualisiert: 42Tage

Ortschaften

Impasse de Sainte-Croix, La Ciotat
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SAJATIM