SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
56 000 €
(1 244 € / m²)
Verkauf
2
1
45 m²
Passage du château, L'Aigle

schlafzimmer2
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

L'agence immobilière VIEL IMMOBILIER vous présente cet appartement T2 de 45.63m2 construit en 2007 situé dans une résidence à seulement 5mins des comm...

Elektrisch
Alter des Angebots: 81Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Passage du château, L'Aigle
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Viel Immobilier