SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
380 000 €
(3 725 € / m²)
Verkauf
4
2+
102 m²
Rue du Lac, Irigny

schlafzimmer4
wohnung102 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Laissez-vous séduire par cet appartement de 102 m², niché au premier étage d'un immeuble de trois étages à Irigny. Conçu pour le confort d'une famille...

Wärmepumpe
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue du Lac, Irigny
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER