SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
700 000 €
(11 864 € / m²)
Verkauf
3
1
59 m²
Impasse des Fonds, Hauteluce

schlafzimmer3
wohnung59 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

NEW RESIDENCE with only 15 apartmentsEXCEPTIONAL LOCATION IN THE CENTER OF LES SAISIES.for living or renting, it's up to you to choose!Your 3-room apa...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Impasse des Fonds, Hauteluce
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ALP SELECT IMMO