SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
172 000 €
(3 308 € / m²)
Verkauf
2
1
52 m²
Route de Thoissey, Guéreins

schlafzimmer2
wohnung52 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Myriam Devesa (06 02 45 17 39) vous propose : T2 en rez-de-jardin. La résidence LES JARDINS DE GUÉREINS, imaginée par AX'HOME, est une co...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Route de Thoissey, Guéreins
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France