SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
995 000 €
(8 504 € / m²)
Verkauf
4
1
117 m²
Rue des Palmiers, Grasse

schlafzimmer4
wohnung117 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

In an elegant residence of beautifully renovated apartments in a historic building in the hills of Grasse, offering unobstructed views of the town, hi...

Andere
Alter des Angebots: 260Tage
Aktualisiert: 101Tage

Ortschaften

Rue des Palmiers, Grasse
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

John Taylor Valbonne