SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
249 100 €
(2 372 € / m²)
Verkauf
4
1
105 m²
Chemin du Radiguet, Gigean

schlafzimmer4
wohnung105 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

A voir, à Gigean, dans une maison vigneronne en centre ville proche de tous commerces nous vous proposons ce bel appartement T4 de 105.58m2 habitables...

Elektrisch
Alter des Angebots: 63Tage
Aktualisiert: 63Tage

Ortschaften

Chemin du Radiguet, Gigean
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - Brio Immobilier - l'Adresse - Brio Immobilier