SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
399 000 €
(3 661 € / m²)
Verkauf
5
1
109 m²
Rue de Domparon, Gex

schlafzimmer5
wohnung109 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Réf. 1985SR

Gex, hypercentre, proche de toutes les commodités, vous serez charmé par cet appartement duplex 7 pièces d'une surface habitable de 108...

Elektrisch
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue de Domparon, Gex
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Swixim Pays de Gex